Обращение №16611
Дан ответ
25 января 2023, 11:17
Курган, 3-й микрорайон, улица Генерала Дубынина

маршрут №94 - Претензия на качество оказания услуг

Добрый день.

Утром невозможно войти в автобус маршрут №94 на остановке "Современник" в сторону Восточного. Автобусы переполнены, часто проезжают мимо остановки. промежуток утром 15 минут. этого недостаточно для жителей Заозерного.

Это маршрут единственный из Заозерного (5 микр) без пересадки от остановки "Современник" до остановки "Достоевского".

Вечером, после 17-00, время ожидания до 17-45.

Дополнительно сообщаю, что на сайте МКУ ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ отсутствует график движения маршрута и информация о нахождении автобусов на линии.

Прошу решить эту проблему

80
{{claim.comments_count}}
{{claim.likes}} 
{{claim.dislikes || 0}} 
Ответ ведомства
Администрация города Кургана
06 февраля 2023, 15:28
Даны разъяснения

Ответ подготовлен Департаментом развития городского хозяйства Администрации города Кургана:

Здравствуйте. Для обеспечения нормативного использования вместимости автобусов транспортная реформа предусматривает замену автобусов малой вместимости на автобусы средней и большой вместимости. Согласно заключенным контрактам такая замена начнется со второго квартала 2023 года.

В настоящее время на ряде маршрутов проводится корректировка расписания движения, с учетом обращения жителей города и режима работы предприятий, в связи с чем расписание на сайте МКУ «Транспортное управление» не отображается. Приносим свои извинения. Получить оперативную информацию о времени и местонахождении автобусов, работающих на муниципальных маршрутах, можно в центральной диспетчерской службе МКУ «Транспортное управление» по телефонам 65-14-09, 65-14-10.

Комментарии
{{comment.author}}
{{comment.created_at}}
{{comment.text}}
История работы с обращением
25 янв., 11:17
На модерации
25 янв., 11:29
Новое
25 янв., 11:29
В работе
06 февр., 15:28
Дан ответ
Апелляция
{{apellation.description}}
Подать апелляцию


 (допустимые форматы: jpg, png, avi, wmv, mp3, wav)
{{a.name}}
Отправить